영화
평가
1826
퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 1.5
홈 팀평가함 ★ 2.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아메리칸 언더독평가함 ★ 3.5
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 4.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
새콤달콤평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5

외계+인 1부평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0

보이스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 3.5