평가한 작품들


1987평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5