시리즈
평가
108
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 0.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 1.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.0
어비스평가함 ★ 2.0
연모평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
마의평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 0.5
내일 그대와평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0