영화
평가
470
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
여덟 번째 감각평가함 ★ 1.5
궁지에 몰린 쥐는 치즈 꿈을 꾼다평가함 ★ 1.5

아가씨평가함 ★ 3.0
세븐틴 파워 오브 러브: 더 무비평가함 ★ 5.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0

상견니평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 2.5

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 2.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
바운티 헌터스: 현상금사냥꾼평가함 ★ 1.5
삼생삼세 십리도화평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
러브, 어게인평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0