평가한 작품들


친구평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 2.0
씬 시티평가함 ★ 1.0

광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0

1번가의 기적평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0