시리즈
평가
138
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5