평가한 작품들
  인 더 하우스평가함 ★ 1.0 인 더 하우스평가함 ★ 1.0
 그래비티평가함 ★ 4.0 그래비티평가함 ★ 4.0
 캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0 캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
   박쥐평가함 ★ 4.0 박쥐평가함 ★ 4.0
   공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0 공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
  모던 보이평가함 ★ 3.0 모던 보이평가함 ★ 3.0
 매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 1.0 매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 1.0
 매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 1.0 매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 1.0
   벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 1.0 벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 1.0
  사생결단평가함 ★ 4.0 사생결단평가함 ★ 4.0
 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
 아이언맨 2평가함 ★ 3.0 아이언맨 2평가함 ★ 3.0
  범죄의 재구성평가함 ★ 4.0 범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
  이웃사람평가함 ★ 2.0 이웃사람평가함 ★ 2.0
 세 얼간이평가함 ★ 4.0 세 얼간이평가함 ★ 4.0
 터미네이터 2평가함 ★ 5.0 터미네이터 2평가함 ★ 5.0
 월-E평가함 ★ 5.0 월-E평가함 ★ 5.0
  28일 후평가함 ★ 2.0 28일 후평가함 ★ 2.0
 라따뚜이평가함 ★ 4.0 라따뚜이평가함 ★ 4.0
 이프 온리평가함 ★ 4.0 이프 온리평가함 ★ 4.0