시리즈
평가
117
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 3.0
신성한, 이혼평가함 ★ 2.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 카오스 이론평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 5평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 4평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 3평가함 ★ 2.5
주토피아+평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 2평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 백악기 어드벤처 시즌 1평가함 ★ 2.5

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0