시리즈
평가
19

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
다큐멘터리 3일평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 2.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0