평가한 작품들
이벤트 호라이즌평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
더 홀평가함 ★ 1.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 1.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0