평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5

내안의 그놈평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0