영화
평가
3331
하우스메이드평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 2.0
두 검사평가함 ★ 3.5
아라가네평가함 ★ 1.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
메소드연기평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0

스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아르코평가함 ★ 3.5
레이의 겨울방학평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
할로 로드평가함 ★ 3.0