시리즈
평가
120
그레이스평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5