시리즈
평가
63
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
당신은 너무합니다평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.5
김과장평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.5
초코뱅크평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.5