홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
은중과 상연
평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1
평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2
평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1
평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 4
평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 3
평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2
평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1
평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1
평가함 ★ 4.5
나쁜엄마
평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 3.5
슈룹
평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠