시리즈
평가
82
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 4.0