시리즈
평가
172
수리남평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5