영화
평가
664
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 4.0
동탁적니평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0

천장지구평가함 ★ 3.0
선샤인평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
그래도 좋아해평가함 ★ 3.0- 트리비아버스평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.5