평가한 작품들
챌린저스평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.0

딸에 대하여평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 3.0
아가일평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 2.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
라나를 위하여평가함 ★ 2.0
새벽의 모든평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 3.5