영화
평가
239
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 3.5

월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
Mr.스타벅평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0