홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하이파이브
평가함 ★ 4.5
월플라워
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 3.5
과속스캔들
평가함 ★ 4.0
마녀
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.0
올빼미
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 3.0
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌
평가함 ★ 5.0
부산행
평가함 ★ 4.5
청년경찰
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.5
헌트
평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
1987
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
모가디슈
평가함 ★ 3.5