시리즈
평가
34
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.5
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0