평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
철남 1평가함 ★ 1.0
나타지마동뇨해평가함 ★ 4.5
나타지마동강세평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0