평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 0.5
2012평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 1.0

역린평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0