시리즈
평가
118
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 2평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0
은하공주 디지캐럿평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 4평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 5평가함 ★ 3.5
지옥소녀 3기평가함 ★ 3.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 3평가함 ★ 3.5
티미의 못말리는 수호천사 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
무미랑전기평가함 ★ 4.0