평가한 작품들


살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

고양이의 보 은평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 2.5