영화
평가
400
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0

모가디슈평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0