평가한 작품들


에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 1.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
블루 자이언트평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 0.5
광대: 소리꾼평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 0.5

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 1.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
레트리뷰션평가함 ★ 0.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.0

명당평가함 ★ 0.5

베놈평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0