영화
평가
119
트로이평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 4.5

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.5

연애의 목적평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
홀리데이평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5

투사부일체평가함 ★ 1.5
음란서생평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5

해바라기평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0