평가한 작품들


부당거래평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
패딩턴평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5

박쥐평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 3.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5

박하사탕평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5