영화
평가
52
연애의 온도평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
101 달마시안평가함 ★ 0.5

바람평가함 ★ 3.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
이웃사람평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
토이 스토리평 가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5