평가한 작품들


28년 후평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 4.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 2.0
테리파이어 3평가함 ★ 2.5
테리파이어 2평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
노바디 2평가함 ★ 4.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 4.0
레이징 파이어평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
아가일평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
노보케인평가함 ★ 4.5