영화
평가
741

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
잠복근무평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스 총집편 : 방랑하는 황혼평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
허리케인 러브평가함 ★ 3.0
어쩌다 이지경평가함 ★ 3.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0

담보평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5