영화
평가
510
슈퍼맨평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
그린 랜턴: 반지의 선택평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
언더 더 실버 레이크평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0