시리즈
평가
114
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
거의 평범한 가족평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5