영화
평가
177 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
  마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0 마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
 프로메테우스평가함 ★ 4.0 프로메테우스평가함 ★ 4.0
  홍등평가함 ★ 4.5 홍등평가함 ★ 4.5
 어쩔수가없다평가함 ★ 5.0 어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
   아키라평가함 ★ 4.5 아키라평가함 ★ 4.5
 좀비딸평가함 ★ 2.5 좀비딸평가함 ★ 2.5
 파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0 파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0
   위플래쉬평가함 ★ 5.0 위플래쉬평가함 ★ 5.0
 미키 17평가함 ★ 4.5 미키 17평가함 ★ 4.5
   살인의 추억평가함 ★ 4.0 살인의 추억평가함 ★ 4.0
  극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5 극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5 신이 말하는 대로평가함 ★ 2.5
  네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 5.0 네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 5.0
  명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0 명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
  명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0 명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
 콩쥐 팥쥐평가함 ★ 4.0 콩쥐 팥쥐평가함 ★ 4.0
 인크레더블평가함 ★ 4.0 인크레더블평가함 ★ 4.0
 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0