영화
평가
32  화이트 칙스평가함 ★ 4.5 화이트 칙스평가함 ★ 4.5
 원스평가함 ★ 4.0 원스평가함 ★ 4.0
 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0 악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
 코러스평가함 ★ 4.0 코러스평가함 ★ 4.0
 실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0 실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
 그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5 그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
   도가니평가함 ★ 4.0 도가니평가함 ★ 4.0
   타 짜평가함 ★ 4.0 타 짜평가함 ★ 4.0
 타이타닉평가함 ★ 4.0 타이타닉평가함 ★ 4.0
 다크 나이트평가함 ★ 5.0 다크 나이트평가함 ★ 5.0
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
  핸콕평가함 ★ 4.0 핸콕평가함 ★ 4.0
   살인의 추억평가함 ★ 3.0 살인의 추억평가함 ★ 3.0
 쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5 쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
   하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5 하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
   실미도평가함 ★ 4.0 실미도평가함 ★ 4.0
  원티드평가함 ★ 3.5 원티드평가함 ★ 3.5
 나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0 나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
   도둑들평가함 ★ 4.5 도둑들평가함 ★ 4.5