평가한 작품들

루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
오스모시스평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0