평가한 작품들


타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.0

우아한 세계평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0

프리즌평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5