영화
평가
567
테넷평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 1.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 1.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5

양자물리학평가함 ★ 1.0
바비평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0