영화
평가
95

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0
숀더쉽평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 0.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 5.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 2.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0