시리즈
평가
210
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5

파티피플 공명평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
RWBY 빙설제국평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.5

빈란드 사가평가함 ★ 4.0
takt op.Destiny평가함 ★ 2.0