평가한 작품들

반드시 크게 들을 것 2 : WILD DAYS평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.0