영화
평가
369
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5

서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5