영화
평가
1568

28년 후평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
손도끼를 휘두른 히치하이커평가함 ★ 3.0
나는 엄마에게 사기당했습니다평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
탈옥: 사랑의 도주평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
마평가함 ★ 2.0
삶이 다할 때까지평가함 ★ 2.5