영화
평가
502
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 3.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
크롤평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5