평가한 작품들


더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0

화산고평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브평가함 ★ 3.0
스크림평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 2.5

스턴트맨평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
극장판 장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0