영화
평가
393
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
파과평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.0

인어공주평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 3.5

추락의 해부평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5

아는 여자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5