평가한 작품들

바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
태풍 클럽평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0