평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 2.5

타로평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
오버로드평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 1.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
샌드 캐슬평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
마법에 걸린 사랑 2평가함 ★ 2.5
i호스티지평가함 ★ 2.5
슐리터평가함 ★ 2.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 2.5

28년 후평가함 ★ 2.5
테이크 쉘터평가함 ★ 3.0
경축! 우리 사랑평가함 ★ 1.5
Trafficked평가함 ★ 2.0